Отзыв:

Красивая, но неудобная.

07.05.2014
2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Красивая
Недостатки: Толстая, неудобная

Всем приветики, дорогие мои читательницы и читатели.
Вот еще один мой заказ – это пилочка для ногтей. Если не ошибаюсь, ее на страницах каталога Орифлейм рекламировала Злата Огневич.
Эту пилочку для ногтей я заказала просто потому, что она очень красивая. Хотя у меня и так пилочек хватает: есть и обычная, и стеклянная. Но захотелось чего-то новенького. К тому же, она не так уж и дорого стоила – эта пилочка.
Упакована была в пакетик. На нем, как всегда, нанесено название, а с обратной стороны можно прочитать различную информацию о данной пилочке.
Ну, тут написан состав, страна-производитель и так далее.
Открываем упаковку, и перед нами вот такой восхитительный цветочек.
Честно говоря, мне сразу стало понятно, что такой вот толстой пилочкой, да еще и такой формы, будет неудобно подпиливать ногти.
Цветочек сиреневого цвета. По внешнему виду мне он понравился. Пилочка, как вы поняли, мягкая внутри, и жесткая снаружи. А еще у этого цветочка как бы отделены пунктирными дырочками лепестки. Вот я не пойму: это чтобы отделить каждый лепесток, чтобы он был самостоятельной пилочкой? Но тогда лепесточки получатся уж очень маленькими, и будет ли вообще удобно в таком случае пользоваться данной пилочкой? И серединка как-то отделяется у цветка… Короче, я не стала отделять лепестки, не стала портить красоту, ведь потом назад уже это в цветок не соберешь.
Короче, пользоваться пилочкой этой совсем неудобно. Хотя, конечно, ногти подпиливает она неплохо, но в «труднодоступных» местах мне удобнее тонкая пилочка. Так что я вам, наверное, ее не стану советовать.