Отзыв:

Пахнет тропическими фруктами, хотя мыло облепиховое.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Запах, эффект
Недостатки: Цена не очень маленькая

Я вам уже рассказывала про два других мыла фирмы Фаберлик, которые я заказывала недавно у подруги, и вот хочу рассказать про еще одно мыльце. Оно мне понравилось больше всех! А подруга, она не открывала мыло, но нюхала его через упаковку. Ей больше понравилось смородиновое, а мне оно меньше всех этих трех понравилось.

Ну а теперь об облепиховом. Я видела облепиху в своей жизни, но не нюхала ее и не знаю, какой она имеет запах. Я думала, что он какой-то "не вкусный". А тут, когда я открыла упаковку и понюхала это мыло, то была очень удивлена, насколько вкусно оно пахнет! Пахнет какими-то тропическими фруктами. Как будто я нюхаю не облепиховое мыло, а какое-то мультифруктовое - ананас, банан, манго - короче, когда покупаю какое-то мороженое и сок с тропическими фруктами, то именно такой превосходный запах!

Мыло само по себе прямоугольной, совсем обычной формы. Вернее, оно немного тоньше, чем стандартные мыла, поэтому могу сказать, что не совсем оно стандартное. Выглядит симпатично. Мы не сразу им начали пользоваться. Сначала оно полежало немного на шкафу, чтобы по дому распространился этот чудесный запах. А потом положили его в шифоньер. Но вот недавно все-таки достали и смылили его)) Хватило где-то дня на 3,5. Мне, кстати, понравился и цвет этого мыла.

Пенится оно нормально. Всей семье очень понравилось это мыло, даже моему папе. Особенно, конечно же, запах. Упаковка тоже понравилась лично мне. Такая яркая. Захотелось попробовать еще что-нибудь этой марки.

Мне понравилось, что мыло в мыльнице сохраняет свою форму, не раскисает, не ломается, и даже когда уже остается маленький кусочек, то все равно удобно им пользоваться (ну разве что, когда уж очень малюсенький кусочек остался, тогда уже не воспользуешься этим мылом).

Я его советую и вам.