Отзыв:

Отличная каша!

07.05.2014
2015
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Ароматная, вкусная, натуральная, быстро готовится

Доброго всем времени суток, мои дорогие друзья и гости отзыва!
Посмотрела я, что у нас есть на кухне, и решила написать про кашу быстрого приготовления «Кукурузная». Тут сразу так и не найдешь название фирмы-производителя, и лишь, присмотревшись, можно понять, что это некое ЧП Журбиков О. М.
Упакована данная каша очень простенько – просто пакет, а на нем наклеена этикетка. На этикетке нарисована красивая кашка, а также есть различная полезная информация. Давайте разбираться в ней поподробнее.
Итак, первым делом тут снова написано, что каша именно быстрого приготовления – это очень удобно. Также указано, что изготовлена она по ТУ, тут есть способ приготовления, в нем нет ничего сложного. Потом, чуть ниже, я расскажу, как готовлю кашу я.
Каша довольно калорийна, как можно увидеть на упаковке. Хранить ее надо в сухом месте, потому что эти хлопья быстро разбухают, когда завариваешь кашу.
Производит кашу город Ивано-Франковск, Украина. Тут есть адрес, и даже э-мейл производителя, а еще штрих-код.
По виду эта каша представляет собой нежные, легкие по весу, желтенькие хлопья кукурузной крупы.
Готовлю я ее очень просто. Кипячу молоко, или же просто довожу его до горячей температуры (если оно пастеризованное или уже заранее мной кипяченое, ведь все-таки кашу маленькому ребенку варю!), постепенно намешиваю туда хлопьев, даю настояться, пока хлопья разбухнут. Запах!... Сама бы ела – такой ароматный.
Дочка тоже очень любит эту кашу, да и в составе ничего лишнего. Поэтому советую и вам тоже присмотреться к этой каше.