Долговечность
Удобство
Отзыв:

Качество не очень.

07.05.2014
2015
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Красивый, яркий
Недостатки: Во время сборки обнаружился брак
Долговечность
Удобство

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про набор детской мебели стул и два стульчика, которые мы купили нашему ребенку не так давно, пару месяцев назад.
Я хотела приучать ребенка кушать за столиком, да и в будущем такой столик пригодится, чтобы ребенок мог за ним рисовать, лепить из пластилина и так далее - в общем, заниматься своими делами. Вот и купили с мужем.
Ребенку два годика было, сейчас уже два года и два месяца. А покупать детский столик, который выполнен в закрытой форме, чтобы ребенок уже никуда с него не делся (хоть он потом и может трансформироваться в обычный) я не хотела.
Итак, этот набор стоил, кажется, 250 гривен, в пересчете на валюту России это будет равняться примерно 775 рублей. Не очень дорого, есть и подороже.
Стол со стульями были запакованы в картонную коробку, и они были разобраны по досточкам, поэтому собирать нам пришлось самим. На упаковке есть примитивная схема сборки, но папа с мужем разобрались. И что вы думаете? Нормально ножки не получилось прикрутить, так как шурупы во время закручивания тоже как бы вкручивались в саму ножку, а не в стол. Короче, пришлось как-то по-другому закреплять эти ножки.
На стульях еще более-менее, но на одном ширина спинки не соответствовала отверстию, куда надо эту спинку вставлять.
Углы на столах тоже не лучшего качества - тоже потертые в некоторых местах. Но хоть скругленные, а не острые - хорошо, что хоть какая-то защита.
Теперь о плюсах. Тем не менее, стульчики более-менее крепкие, но вот на днях обнаружила, что на одном все равно болтается одна ножка. Я ее прикрутила обратно - вроде нормально.
Картинки красивые, цвет тоже мне понравился, высота стола и стульев тоже нормальные. На стуле даже взрослый может сидеть - стул не проломится и ничего с ним не случится.
Ничем посторонним мебель не воняет.
Но я все равно не рекомендую этот набор, он некачественный.