Отзыв:

Доверяю этой фирме.

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: Не очень удобно выливается

Давно слышала, что фирмы Bubchen - достаточно хорошая, все ее хвалят. Вот, когда наше предыдущее маселко закончилось, мы купили в аптеке вот такой небольшой флакончик масла для младенцев Bubchen Baby Ol с маслом карите и подсолнечника. Почему решили маленький покупать - потому что прошлый раз у нас был большой флакон, но расход шел маленький, и больше половины упаковки пришлось выбросить. Вот и купили в этот раз маленький, да и, тем более, наша доченька уже не такая уж маленькая =))

Вот, как симпатично выглядит флакончик. Он действительно маленький.

Тут указана необходимая информация. Извините, что такая погрызанная этикетка - это всё проделки моей доченьки.

Тут указано, что состав хороший, без красителей, консервантов и так далее. Также сказано, для чего предназначено это маселко - для ухода за кожей малыша.

Теперь посмотрим на оборот упаковки. Тут тоже есть много полезного текста.

Например, указан адрес производителя, импортера. Указан тут также срок годности, а также объем упаковки - 40 мл. Изготовлено маселко в Германии.

А вот еще одна фотография, отображающая нужную информацию.

В частности, тут указан состав масла для младенцев Bubchen Baby Ol с маслом карите и подсолнечника.

В составе ничего криминального нет. Есть, правда, отдушка, но зато есть и полезные экстракты.

Переходим к следующей фотографии - тут показана крышечка бутылочки с маслом. Она открывается легко, но, на мой взгляд, закрывается не так уж плотно. А точнее, просто крышка выглядит как-то хлипенько, на мой взгляд.

Само масло жидкое, особо ничем не пахнет. Неудобно, что оно такое жидкое. Оно выливается, разливается по рукам. И, конечно, оно жирненькое, ведь оно масло.

Обычно мажу ребенку подмышками, под шейкой, в складочках на ножках - после купания. Не каждый раз, конечно, ведь ребенок уже подрос. Считаю, что в 2 годика таким маслом не обязательно пользоваться, ведь складочек уже не так-то много осталось))) Ребенок больше двигается и поэтому худеет.

Масло не вызвало аллергии у ребенка. Поэтому смело рекомендую его к покупке.