Отзыв:

Не самый лучший вариант. Качество не порадовало. (+++ФОТО)

07.05.2014
2015
Дата: 08.05.2014
Достоинства: Удобный чехол, неплохое напыление у пилки
Недостатки: Тупой клиппер, бесполезная палочка
45 гривен

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу вам о еще одном товаре компании Oriflame. Теперь буду писать много отзывов о их продукции, потому что часто заказываю, и у меня много чего есть.

Итак, расскажу вам о наборе для педикюра. Выглядит он вот так.

Закрывается на кнопку, также имеется шнурок, чтобы было удобно, к примеру, держать или переносить. Внутри имеется большое отделение, а также два кармашка.

Понравилась и расцветка - такой вот зеленый цвет часто встречается у Oriflame. Для меня он уже как бы является символом Oriflame.

Вот содержимое набора для педикюра.

В набор входит:

- пилочка для ногтей;
- клиппер для ногтей;
- разделитель пальцев;
- палочка для сдвигания кутикулы.

Пилочка для ногтей

Она достаточно широкая и большая, с круглыми краями. Не очень толстая - обычная для таких типов. С не очень крупным напылением, напоминает мелкий наждак. Удобная, но быстро обдирается верхнее покрытие.

Клиппер для ногтей

Большой, хорошо подходит по размеру для стрижки ногтей на ногах. Но... тупой! Плохо заточен. С горем пополам, конечно, подстричь ногти можно.

Разделитель пальцев

Вот эти подушечки, как вы знаете, вставляются между пальцами ног, когда красишь ногти, чтобы один палец не мешал другому, чтобы лак не запачкал другие пальцы. Да и вообще - разделяя пальцы, удобнее работать с каждым в отдельности.

Разделители мягонькие, но их изначально немного погрызла моя дочка, так что не смейтесь сильно =) Между пальцами, правда, немного давят, но может так и должно быть - не знаю.

Палочка для сдвигания кутикулы

Она очень мягкая, работать ею неудобно. Но грязь из-под ногтей тоже иногда ею вычищаю.

Вывод

Если честно, то мне набор не очень нравится. Если так подумать, всё взвесить, то почти все предметы довольно плохого качества. А цена не такая уж и маленькая - что-то около 45 гривен, точно уже не помню.

В общем, думаю, что за такие деньги можно приобрести наборчик покачественнее. А лучше доплатить и купить что-то еще лучше по качеству.