Отзыв:

Что-то отличное, а что-то не очень.

07.05.2014
2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Карандаши, точилка
Недостатки: Средство для ногтей

Всем приветик, хочу вас познакомить с косметикой Relouis. У меня было несколько товаров этой марки, но, к сожалению, уже мало что осталось. У меня была подводка для глаз, карандаш для губ, средство для укрепления ногтей, и вот сейчас остались точилка и карандаш для глаз. Я уже сложила определенное впечатление об этой марке.

Вообще это торговая марка производителя Беларуси, то есть белорусская косметика. Мне понравились цены на эту продукцию – они очень даже доступные. А сейчас я расскажу обо всем, что использовала.

Подводка для глаз. Мне понравилось, какой цвет она дает, и в принципе, кисточка удобная, мягкая. Но не понравилось то, что она не очень стойкая (если, например, щурюсь от солнца), а также не понравилось, что сломалась крышечка – отклеилась от основы.

Карандаш для глаз мне очень понравился, он отличного качества на пять с плюсом. Мягкий, отличный цвет, правда, заканчивается быстро, потому что не очень большой по размеру. То же самое могу сказать и про черный карандаш для глаз. И стоит он, кстати, не очень дешево, но я, правда, в магазине покупала, может, там цена и завышена.

Точилка отличная, заказывала ее в интернет-магазине. Она показана на фото.

А вот средство для укрепления ногтей меня не впечатлило, так как я заметила, что от него только больше ногти начали портиться. Какими-то стали по цвету безжизненными.

Но в целом я советую вам эту фирму, потому что многое мне подошло. Хотя сомневаюсь, что ей поставить, какую оценку. Поставлю, пожалуй, четверку, потому что некоторые товары не отличные.