Отзыв:

Цвет хотела другой.

07.05.2014
2015
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Цена, маленький флакон, глянец, быстро сохнет, много оттенков
Недостатки: Стойкость, густоват, цвет не такой как во флаконе
21 рубль

Всем приветики еще раз! Продолжаю рассказывать про свои лаки для ногтей. Итак, сегодня речь пойдет о лаке L'ambre Noir #035. Его я покупала, кажется, в магазине "Ева", там, где продают косметику, бытовую химию и пр. Там всегда очень много лаков для ногтей, как подороже, так и очень бюджетных. Вот я и купила лак за 7 гривен (по нынешнему курсу это равняется примерно 21 рубль).
Мне понравился цвет, я хотела такой вот коричневатый, но на самом деле он на ногтях смотрится еще с большей краснинкой. А я хотела, чтобы цвет больше уходил в коричневый.
Какие еще плюсы и минусы я обнаружила в этом лаке? То, что у него маленький флакончик, значит, лак не успеет надоесть или засохнуть до конца срока годности. Но я даже маленькие флаконы не всегда успеваю заканчивать, и они засыхают, а что уж говорить о больших!
Лак немного густоват - это его следующий минус, поэтому мне нанесение не понравилось. Хотя, все равно получился неплохой глянец - при старании. А еще лак быстро сохнет - это один из его плюсов. Ну и еще надо сказать, что он не полосит, не пузырит. И в палитре очень много оттенков, так что выбрать есть из чего.
Ну и еще расскажу вам об этикетке, которую я обнаружила на флаконе. А точнее, тут две этикетке: на флаконе и на крышке. Объем флакона, штрих-код, срок годности указаны на наклейке на флаконе, а вот на крышке видим информацию о производителе, как хранить лак, а также его состав. Производитель - Украина. Сделан лак не по ГОСТу, что было бы лучше, - а по ТУ.
Итак, рекомендую этот лак, но он на "троечку".