Отзыв:

Неплохое пюрешко.

07.05.2014
2015
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Витамин С в составе - на него у некоторых детей может быть аллергия, не очень дешево
25 руб.

Всем приветики, мои дорогие! Хочу поговорить с вами на тему детского питания, а в частности, про детское фруктовое пюре. Марок и вкусов бывает великое множество. Я пробовала тоже многие пюрешки покупать, и вот сегодня хочу поделиться с вами нашими впечатлениями от пюрешки Бебивита Яблоко и банан.
Итак, упаковано оно в маленькую баночку. Стоит около 8 гривен (25 рублей). Я специально взяла именно маленькую баночку, на пробу. Да и вообще у меня ребенок такой едок, что больше переведет, чем съест.
В упаковке 100 г. На ней написано, чем хорошо это пюре: оно без сахара, без консервантов, красителей и так далее. Зачем перечислять, если вы можете увидеть это все на моих фото (второе).
Производитель этого пюрешки – Россия. Тут же есть адрес и телефон производителя.
В составе есть витамин С, а на него у некоторых детей может быть аллергия, так что будьте, пожалуйста, предельно осторожны, хорошо? =)
Ну а в остальном – я только не знаю, что такое рисовый крахмал, а к остальным ингредиентам у меня вроде как и нет претензий.
На упаковке также можно найти пищевую ценность.
По виду пюре такого вот бежевого цвета, по консистенции, если честно, такое ощущение, что туда добавили какого-то клея. По вкусу очень вкусно, слышно вкус банана отчетливо.
Вот только вопрос. Банан очень быстро темнеет, почему этого не происходит в банке, из-за добавления какого ингредиента?
Ребенок кушал это пюре, но не так, чтобы за обе щеки.
Никакой сыпи или проблем со стулом у него пюре не вызвало.
Рекомендую попробовать!
Всем удачи, и здоровья вам и вашим деткам!