Отзыв:

Неплохое.

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкус, состав
Недостатки: Упаковка не очень удобна

Всем привет, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про одно детское пюре – я уже писала про такое же, но другого вкуса, с другими фруктами. А также писала про такой сок (этой же фирмы).
Теперь напишу про детское пюре, которое можно деткам с трех месяцев – в нем нет сахара, но зато есть аскорбиновая кислота, а по поводу нее я не знаю, можно ли ее маленьким деткам или нет.
Но в любом случае, я бы не стала со столь раннего возраста давать ребенку такое пюре, по крайней мере, не раньше полугода, когда начинается прикорм (если ребенок на естественном вскармливании).
Пюре изготовлено в Украине, тут есть точный адрес, а также есть номер ТУ, по которому изготовлен сок.
Про состав я уже сказала, а еще на упаковке имеются условия хранения, масса, список витаминов и прочая полезная потребителю информация.
Что мне не нравится в таких упаковках – так это то, что имеется дырочка для того, чтобы вставлять соломинку, а самой соломинки нет.
Ну даже если бы она была, то все равно пюре проходит через нее крайне тяжеловато, потому что пюре густое, это не сок, который проходит через трубочку на раз-два.
Поэтому лучше всего поступать так. Про дырочку вообще забыть, просто разрезать упаковку и вылить содержимое в какую-нибудь баночку, да хоть с-под старого пюре. И оттуда уже давать ребенку это пюре.
Оно вкусное, не кислое, но и не переслаженное. Ребенок кушает это пюре, правда, не всю банку съел, но все равно ребенку оно понравилось.
По цене доступное, поэтому я советую вам это детское пюрешко к покупке. Надеюсь, что ваш отзыв был вам полезен!