Отзыв:

Напоминают глазурь мороженного.

07.05.2014
2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: вкус, упаковка, вид
Недостатки: нет

Хочу вам рассказать про конфеты Lord "Truffe" Классический. До этого я их еще не пробовала, и жаль, что я о них не знала, ведь конфеты очень вкусные, и мне они понравились.

Упаковка достаточно симпатичная, и хоть она в темных тонах, но меня это не отталкивает. Кстати, до этого я пробовала уже два вида печенья, которые мы дарили ребенку на день Святого Николая, а также еще одно печенье-сэндвич этой марки, в шоколаде, тоже этой марки. И пока у меня отличные впечатления про продукцию «Lord».

Итак, дальше о конфете. Она закручена сверху, мне нравятся такие обертки, они выглядят как-то посолиднее, чем простые фантики.

Сама конфета по виду какая-то пластмассовая)) Шоколад прям блестит)) Она выполнена в форме такой вот закрученной горки. Кусаем конфету, внутри начинка тоже шоколадная. И мне вся эта конфета напоминает, как будто глазурь на мороженом эскимо)) Очень необычная конфета по вкусу, хотя вроде по виду и ничего особенного.

Также на фантике, когда его откроешь, видно, кто производитель и какой у него адрес. Эта информация видна очень хорошо, ее можно прочитать невооруженным глазом.

Шоколадный слой, который находится сверху и на дне, достаточно толстенький, начинка не очень твердая, и всё в этой конфете гармонично. Поэтому я советую вам данные конфетки. Они сойдут, например, даже если кому-то подарить, прийти в гости с этими конфетами на чаепитие. Ну и для себя можете их купить. Думаю, что эти конфеты порадуют и вас, и ваших близких, и ваших друзей. На счет цены, честно говоря, я не знаю, потому что этими конфетами меня угостили)) Но я обязательно поищу их в продаже.