Отзыв:

Понравился шампунь.

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Эффект, аромат, форма
Недостатки: В составе не все в порядке

Всем приветик, хочу рассказать вам про один неплохой комплекс ухаживающих средств за волосами белорусского производства. Я приобрела шампунь и несмываемый бальзам, но о последнем я расскажу в другом отзыве, а пока расскажу о шампуне.
Упакован этот шампунь не в бутылку, как обычные шампуни, а в большой тюбик розового цвета. Вернее, сам тюбик белый, но шампунь внутри розовый, а тюбик немного просвечивает, и поэтому кажется, что он белый. Можно увидеть это всё на просвет.
На упаковке есть название - оно достаточно длинное, занимает несколько строчек.
А на обороте упаковки указано, чем же этот шампунь так хорош, какими ваши волосы станут после его применения.
Я думала, что состав будет получше, но в нем тоже присутствуют и лаурет сульфат натрия, и краситель, и многое другое, но есть и полезные экстракты, что является несомненным достоинством этого шампуня.
На упаковке можно увидеть штрих-код, а также срок годности шампуня после открытия - он равен ровно 12 месяцам, то есть году. Также тут есть адрес производителя - это, как я уже говорила, Беларусь.
В упаковке 220 г шампуня, не очень много, но нормально.
Крышка откидная, и это хорошо, мне нравятся такие крышки.
Шампунь не очень жидкий и не очень густой. Пахнет замечательно. Пенится хорошо, вымывается с волос тоже хорошо, волосы после применения хорошо расчесываются, не путаются, приятно пахнут, мягкие, приятные на ощупь. Грязнятся так же, как и после других шампуней - я мою голову через день.
В общем, мне шампунь этот понравился, ну разве что в составе не все в порядке, но пожалуй, я прощу этот факт.