Отзыв:

Коробка дизайном, как коробка сигарет Rothmans.

07.05.2014
2015
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Прикольная упаковка, все спички качественные

Всем приветик, мои дорогие друзяшки! Хочу рассказать вам про не совсем обычные спички - если бы они были обычными, думаю, что вряд ли я бы писала о них отзыв, хотя... не знаю, как бы жизнь повернулась, может, еще и напишу =)
В общем, эти спички - чем они примечательны, так это своим внешним видом - дизайн закос под такие же сигареты фирмы Rothmans.
Эти спички кто-то подарил маме, хотя она не курит, в общем, не знаю, где она их взяла. Мы ими мало пользуемся, только на крайний случай, потому что уж очень жалко переводить такие интересные, прикольные спички.
Упаковка тоненькая, не такая, как у обычных спичек. Она красного цвета, на упаковке сбоку, кстати, имеется надпись, кто же страна-производитель этих спичек, но по аббревиатуре я, если честно, не особо и поняла, что это за страна такая.
Сбоку есть тоненькая полосочка, об которую надо зажигать спички. Чиркается хорошо, мы пробовали немного, а сфоткала я еще раньше, когда мы не пробовали этих спичек.
Сами спички - их не очень много в упаковке, но они такие толстенькие, сделаны качественно, одна в одну, никакая спичка не толще, никакая не тоньше, и это большой плюс. А то встречаются не спички, а просто зубочистки какие- то - такие тонкие... А эти все качественные до одной.
Головка тоже достаточно большая, можно сравнить с рукой (на фото, где я держу целую спичку у тебя в руке).
Головки красного цвета. Я встречала в своей жизни еще зеленые и коричневые.
В общем, это спички, скорее, сувенирные, поэтому ими пользоваться жалко, пользовались немного, горит хорошо, спичка сгорает не так быстро, как при обычных спичках, ведь обычные чуть тоньше.
Советую!