Отзыв:

Быстро спасает.

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Помогает при отравлениях, тошноте и пр., удобно
Недостатки: Вкус так-себе

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам об одном средстве, которое хорошо помогает от отравлений, диареи и так далее.
Со «Смектой» я была знакома еще с детства, и вот, когда у меня родился ребенок, то однажды, когда ему было всего пару месяцев, я почувствовала какое-то недомогание, у меня немного болел желудок, был понос (незначительный). Вот мне детская медсестра и посоветовала купить порошок как раз от этих проблем – его надо разводить водой и пить.
Итак, таких пакетиков мы купили несколько штук, на всякий пожарный. А вообще они упакованы еще в картонную коробочку, там же имеется и инструкция.
Но мы купили несколько пакетов поштучно. На одной стороне пакета со "Смектой" информация указана на русском языке, а на другой стороне - на украинском. Также тут указано, кто производитель - это Франция.
Пакетик плоский, по размеру не очень большой. Его удобно и хранить, и даже взять куда-нибудь с собой - да хотя бы в путешествие на всякий случай! Много места он точно не займет.
Также тут отчетливо виден срок годности "Смекты".
Растворяется порошок быстро, на вкус - так-себе, но пить можно. Этот порошок меня уже не один раз спасал, когда было отравление либо боли в желудке.
Никаких побочных эффектов этот препарат у меня никогда не вызывал. Поэтому я двумя руками и ногами "ЗА" то, чтобы порекомендовать вам этот препарат к покупке. Цена у него доступная, по карману не бьет, а еще "Смекту" можно давать детям, но лучше, конечно же, посоветуйтесь со своим доктором!
Не болейте!!! И вы, и ваши дети!