Отзыв:

И обувь, как новенькая!

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Отлично обновляет внешний вид обуви
Недостатки: Не очень дешево, воняет, туговато нажимается

Доброго вам времени суток, друзья!
Когда я покупала себе замшевые ботинки, то спросила, как за ними ухаживать, и мне сказали, что необходимо купить спрей для замшевой обуви. Что я и сделала. Купила, вернее, мне купил муж, и тогда этот спрей был одним из дорогих, стоил 50 гривен, а сколько он стоит сегодня, даже не знаю. Вот сфотографировала этот спрей, чтобы написать о нем отзыв.
Итак, этот спрей упакован в баллон. Ну, на подобии как лак для волос или какое-то средство от насекомых. Крышка желтая, пластиковая. Обычный распылитель. Правда, нажимается туговато, и не всегда можно нормально контролировать силу нажатия. Иногда так случается, что нажимаешь то резко, то еле-еле. Рекомендуется нажимать, держа при этом баллон на определенном расстоянии от обуви (точно указано в инструкции, которая напечатана на флаконе).
Кстати, этот спрей подходит не только для замши, а и для нубука и так далее. Также указано, что эффект будет длиться сутки.
Информация на флаконе указана на разных языках, но я вам показала только русский язык. Указано, что сначала надо удалить грязь. Ну, у меня, к примеру, зимой была немного засохшая грязь, у меня для моей замшевой обуви есть еще специальная щеточка. Я сначала очистила обувь от грязи при помощи этой щеточки, а потом уже начала наносить этот спрей.
Он, конечно, очень сильно воняет, запах достаточно неприятный. Поэтому не советую пользоваться этой краской прям в коридоре, особенно если у вас есть дети, и они бегают рядом. Не полезно им будет вдыхать эту гадость, простите.
К примеру, мне повезло, я живу в доме, а не в квартире, поэтому могу выйти и на улицу.
Эффект мне очень понравился от данного спрея! Обувь действительно, как новенькая! Просто чудо!
Не знаю, как на 24 часа, но на какое-то мероприятие пойти – мне эффекта хватает.
Поэтому советую и вам эту краску для обуви!