Отзыв:

Эффективный.

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Эффект
Недостатки: Запах

Хочу написать про бальзам для пяток Фаберлик «Гладкие пяточки». Почему заказала его? Потому что пятки у меня не очень-то и гладкие, а когда я покупала подобный бальзам у Орифлейм, то осталась довольна, но тот бальзам (вернее, крем) уже давно закончился. Вот решила взять теперь у Фаберлик, тем более на этот бальзам шла очень хорошая акция! Почему бы не взять? Стоил крем, кажется, 29 гривен (около 85 рублей) – мне кажется, не очень дорого.

Бальзам был еще упакован в коробочку, выглядит красиво и солиднее, чем если бы был просто тюбик. Но сам дизайн этого тюбика и коробочки слишком блеклый, даже не похоже на Фаберлик – у Фаберлика же всегда такие красивые и яркие дизайны! А тут такое… Но и такое надо для разнообразия))

Тюбик небольшой, но крем жирненький, поэтому хватает его надолго и не надо за раз наносить много.

У тюбика откручивающаяся крышка. Но я люблю откидные. Горлышко было закрыто изначально фольгой. Этот крем сам по себе такого мутновато-белого цвета, не жидкий. Наносится удобно, но мой вам совет: сначала лучше распарить ноги, а потом уже после того, как вы их еще потрете пемзой, уже наносить этот бальзам.

Мне не очень понравился аромат этого кремика. Но главное, чтобы он размягчал пяточки, а он это и делает. Желательно, конечно, каждый день наносить этот крем, чтобы лучше был эффект. Ну или хотя бы пару раз в неделю, так что лениться не стоит.

В общем, этот крем я вам советую. Правда, он не всегда бывает со скидкой, так что ждите акций, и возьмите на пробу этот кремик. Надеюсь, он вам тоже понравится.