Отзыв:

Красивые шарики!

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Красиво, надежно
Недостатки: Клей

Доброго вам времени суток!
Новый год уже давно прошел, но у меня остались фотографии одной елочной игрушки - Bonadi арт. 144-332. Мы покупали на Новый год несколько таких шаров, и я вам хочу про них рассказать.
Этот шарик был запакован в прозрачную упаковку с картонной частью, где была напечатана кое-какая информация. Это название производителя, его сайт в Интернете, артикул, штрих-код. Производит такие игрушки Китай. Также тут указано, какие имеются меры предосторожности этих елочных игрушек.
Игрушка довольно-таки привлекательная. Это золотистый шар, он как бы сделан из таких небольших круглых пластиночек в виде чешуи или золотых монеток – даже не знаю, как правильно сказать.
Мне понравилось, что данные игрушки-шарики очень легкие, и понятное дело, что они не стеклянные, и ни за что не разобъются.
Пластинки сами гладенькие, на них никакого узора нет. Но шарики достаточно красиво блестят, переливаются.
Сверху на шарике есть такая петелька, она пластиковая. За нее прикреплена веревочка, она тоже золотистая, и на многих новогодних игрушках имеются такие золотистые петельки.
Мне не понравилось, что возле петельки неаккуратно намазан клей. Это портит внешний вид игрушки. Но понятно, что она сделана в Китае, и качеством не сильно блещет в плане аккуратности.
Но держится за веревочку надежно.
Веревочка тоже красиво смотрится с этой игрушкой, завязана она на узелок, надежно, не развязывалась.
Мне понравился внешний вид этой игрушки на елке. Смотрелось очень даже неплохо.
В общем, к следующему Новому году я вам тоже советую купить такие елочные украшения. Время пролетит быстро...