Отзыв:

Частенько покупаю.

07.05.2014
2015
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Вкусно, удобная упаковка
Недостатки: Некоторые элементы состава

Масса творожная Экопродукт "Абрикос" мне очень нравится по вкусу. Имеются и другие ароматы, к примеру, клубника еще вкуснее. Но абрикос тоже ничего. Сейчас я подробно расскажу вам про все достоинства и недостатки этой творожной массы.

Упаковка пластиковая, а сверху имеется фольга. На ней-то и находится вся нужная информация.

Начинается текст с того, что творожок сделан по ТУ. Некоторых может смутить, что именно по ТУ, а не по ГОСТу. Меня, в принципе, это не очень так смущает.

Далее идет состав. В принципе, почти всё меня устраивает, кроме наличия искусственного ароматизатора и некоего натрия лимоннокислого. Не знаю, как на счет последнего, но слово "натрий" у меня ассоциируется уже с чем-то химическим.

По калорийности Масса творожная Экопродукт "Абрикос" достаточно калорийная: если в 100 г продукта содержится 127 килокалорий, а в упаковке 200 г, то есть в два раза больше, то если съесть всю упаковку, то мы получим целых 254 килокалории.

Этот творожок украинский, и выпускает его город Мариуполь. Скажу вам по секрету, именно в этом городе я и живу =)

Также на упаковке производитель показал нам штрих-код этого творожка.

Открывается упаковка легко, и мы можем наблюдать вот такой симпатичный, ароматный творожок, а точнее, творожную массу. По консистенции она не очень редкая, но и не густая. Где-то как сметана или чуть гуще, хотя сметана тоже бывает разной. Наверное, консистенцию этого творожка можно сравнить с консистенцией жирного майонеза.

Масса творожная Экопродукт "Абрикос" достаточно ароматная, а по вкусу мне тоже очень нравится. Отдает абрикосом, даже не то что отдает - очень хорошо чувствуется его аромат.

Консистенция однородная, без всяких кусочков абрикоса и тому подобное. Никаких посторонних вкраплений тут нет.

От этой творожной массы никому из членов семьи не было плохо. Давала даже ребенку (ему 2 годика) - всё было хорошо, кушал с удовольствием. Но давала, конечно, не всю упаковку, а несколько ложечек.

Советую, если вам попадется на глаза эта творожная масса, купить ее.