Отзыв:

Воняет.

07.05.2014
2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: эффект, цена
Недостатки: не держится сторона с зеркалом (падает), запах отвратительный

Покупала я однажды пудру Fennel Cosmetics "Sweet Heart" Light-Лайт. Ее я взяла в одном магазинчике косметики. Стоила эта пудра не очень дорого – 40 гривен (в районе 115 рублей, если перевести на русскую валюту).

Упаковка мне показалась простая. Но ничего страшного, думала я. Главное, что тут есть и зеркальце, и спонж.

Коробочки никакой не было – просто вот такой «пластиковый чехол», и всё. Открываем пудру. Та сторона, где зеркальце, «не стоит» прямо, а постоянно падает, что мне не нравится. То есть привинчено оно не туго, и не закреплено.

Внутри под крышкой были: рекламка, пленка и спонж. Рекламка – я ее сфотографирвала – представляет собой «гармошку» с кружочками, где были изображены и описаны другие косметические средства этой марки. Также тут была пленочка, которая находится между зеркальцем и самой пудрой, чтобы зеркало не пачкалось. Но потом, когда я начала пользоваться пудрой, я уже сняла эту пленочку, так как она мешает. Ну и сам спонж. Он представляет собой такую интересную подушечку – очень красивую и мягонькою, с названием этой пудры. Название золотистое.

Что мне еще не понравилось, так это то, что у этой пудры отвратительный запах – как пахнут какие-то старые бабушки. Хотя я все равно начала пользоваться этой пудрой. Она неплохо ложится, не желтая (как была одна моя другая пудра от Орифлейм), довольно стойкая, ложится не полосками, а ровно. Не скатывается вроде. То есть качество хорошее, но есть минусы, поэтому ставлю не самую высокую оценку. Поставлю, пожалуй, троечку, так как минусы для меня существенные.