Отзыв:

Понравился.

07.05.2014
2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Аромат, не очень дорого, хорошо моет
Недостатки: Не очень хорошо пенится, но еще вопрос, минус ли это

Доброго времени суток, дорогие читатели отзыва!
Всем на кухне нужно средство для мытья посуды, поэтому, конечно же, у нас оно тоже не выбывает. Когда заканчивается одно, мы тут же покупаем следующее. Хотя некоторые моют посуду содой, ведь она более безопасна, да и лучше очищает. Но мне удобнее мыть посуду обычным средством, предназначенным для этого, когда оно пенится, издает приятный запах. Хотя многие сейчас скажут, что это вредно.
В общем, сегодняшний мой отзыв будет посвящен средству для мытья посуды Bio Formula «Сода-эффект». Это средство продается в мягкой упаковке. Естественно, так его использовать неудобно, да и просто невозможно – боюсь пролить. Поэтому мы переливаем его в другую упаковку – пластиковую бутылку из-под другого средства для мытья посуды, оно с дозатором.
На упаковке написано, чем же хорошо это средство. Также стоит объем – 500 мл.
Также на упаковке указано, что это средство подходит для разных типов посуды. Кстати, я писала о неудобстве упаковки, но тут указаны даже ее преимущества. В чем-то я согласна, но мне все-таки удобнее, когда упаковка пластиковая.
Также можно увидеть, что на упаковке сзади есть информация, тут всё расписано об этом геле. Указан состав. Я не все ингредиенты знаю, но некоторые знакомы. Думаю, состав, конечно, химический, но имеются там и экстракты.
В общем, теперь об эффекте, виде геля. Он по виду такой, я бы сказала, мутноватый, но цвет зелененький. Пахнет достаточно приятно, освежающе. С мытьем посуды, в принципе, справляется неплохо, но пенится не очень. Хотя, с другой стороны, зато и смывается с посуды хорошо.
В общем, лично мне средство понравилось, и я ему могу поставить пятерку.