Отзыв:

От леденцов "Бронхо Веда" хорошее впечатление!

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Смягчают горло, помогают от кашля

Всем приветик, дорогие мои читатели! Рада, что вам интересны мои отзывы! Сегодня речь пойдет о леденцах от кашля, от горла. В общем, я болею, и также заболел мой маленький племянник – ему почти 6 лет. Мама спросила в аптеке, что можно дать ребенку, ну она купила ему эти леденцы и какой-то детский сироп, и несколько леденцов я взяла себе.
Что могу сказать про эти леденцы? Во-первых, я люблю само название «леденцы». Такое лечение приятнее, чем какие-то сиропы, микстуры =) Также мне нравятся упаковки – что каждый леденец запакован отдельно, как будто маленькая конфетка.
На передней стороне упаковки можно увидеть название, а также на картинке понять, для чего предназначены эти леденцы.
На обороте можно найти срок годности, дату изготовления, информацию о производителе. Производитель леденцов со вкусом апельсина "Бронхо Веда" - Индия.
Состава я тут, к сожалению, не обнаружила - может, леденцы упакованы в какую-то большую коробку, и на ней есть состав и т. Д? А продают их просто на развес?
Леденцы без ГМО, это приятно =)
Открываются они удобно, потому что края упаковки ребристые.
Таблетка, а точнее, леденец, представляет собой кругленькую "конфетку", плоскую. Это можно увидеть на фотографиях.
Она по вкусу немного как бы освежающая, с привкусом апельсина и с горчинкой. В общем, вкус так-себе. Я вообще не очень люблю вкус апельсина в подобных леденцах либо конфетах.
Эти леденцы смягчают горло. Когда тянет на кашель, то они помогают.
Я съела пока немного, штук пять, но могу судить, что леденцы очень даже неплохие. Кажется, и кашлять даже я стала меньше!