Отзыв:

В составе ничего хорошего.

07.05.2014
2015
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкус, вид
Недостатки: Состав

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про сосиски – кажется, до этого я ни разу про сосиски не покупала.
Упакованы они в прозрачную упаковку, уложены плотненько. Также на упаковке сверху приклеена этикетка.
На этой этикетке можно увидеть, что эти сосиски имеют очень красивое название. Также можно заметить, что на этикетке есть информация на русском и на украинском языках. Текст читабельный, но на самих сосисках он, конечно, не очень читабельный, но там написано все то же самое, так что давайте прочитаем на этой этикетке.
В составе, конечно, ничего хорошего нет. Нет, ну в них есть, конечно, мясо, если в это можно верить, - но зато есть и много другого вредного – это стабилизаторы, антиоксидант, фиксатор окраски – и всё это Е-шки. Но зато хоть продукт без ГМО, что греет душу.
Конечно, имеется на этикетке и информация, как надо хранить сосиски, какая у них энергетическая ценность и кто производитель – это Украина. Ну а в самом низу находится штрих-код.
То же самое нам показано и на украинском языке, я приложила и эту фотографию.
Сами сосиски очень компактно уложены в упаковку, что я тоже показала. Теперь расскажу о внешнем виде, вкусе, запахе сосисок охлажденных первого сорта "Европродукт" Полный фарш Нежные со сливками. По размеру они длинные - ну, обычные. Средней толщины - но для сосисок нормально. Извлекаются из упаковок удобно, - обычно.
Аромат хороший у сосисок, цвет - тоже, ну, розовенький =) Но помните - там же окрашивающая химия имеется.
Вкус у сосисок тоже хороший, естественно. Иногда, бывает, сосиски по вкусу, как туалетная бумага =) Мягкие. Но эти не такие - эти плотненькие, не мягкие, как каша. Вкусные, но из-за состава я их не рекомендую.