Отзыв:

Красота!

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Красивые, качественные свечи

Всем приветик, хочу рассказать вам об одних прикольных свечах Dalian All Bright Industry No: 6S2113-10G, которые мне подарила еще моя двоюродная сестра пару лет тому назад, но я их какое-то врем не использовала, а недавно у нас ненадолго отключали свет, и я зажгла одну.
Такой же набор, но с оттенком бронзы (у меня больше золотые) сестра подарила своей подруге.
Итак, в упаковке шесть штук свечей. Они круглые, тонкие, очень красиво смотрятся. Производитель – естественно, Китай, ну а кто же еще?
Упаковка пластиковая, прозрачная у этих свечей. Сзади есть этикетка.
На этикетке есть название фирмы, поставщик, дата изготовления - еще аж в 2010 году! И срок действия - он неограничен, и это хорошо. А еще можно увидеть тут штрих-код.
Каждая свеча находится еще в металлической подставочке в целях безопасности. На этой подставочке даже есть небольшие ножки - это можно увидеть на одной из фото, приложенных к моему текущему отзыву. Свечи круглые, но плоские, тоненькие. Можно создавать при помощи них какую-либо романтическую атмосферу, романтический ужин при свечах, или даже пусть они будут плавать в воде... Ну смотря на сколько у вас хватит фантазии и насколько это позволят условия в вашем доме.
Свечи покрыты золотистыми блестками сверху, и мне это очень понравилось. Также имеется небольшой фитилек, за который удобно поджигать свечу.
Горит она не так уж и мало - хватает на некоторое время. Правда, я так до конца и не дождалась, пока эта свечка догорит. Но выглядит это, поверьте, очень даже красиво.
В целом я, конечно же, рекомендую свечки Dalian All Bright Industry No: 6S2113-10G.