Отзыв:

Красивый и вкусный шоколад.

07.05.2014
2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Вкусно, красиво
Недостатки: Ароматизаторы в составе

Сегодня расскажу вам еще и о шоколаде. Этот шоколад я покупала в супермаркете, и там он просто бросился мне в глаза, вот и решила приобрести. Хотя к мультику «Самолеты» я равнодушна, потому что не видела его, но все равно уж больно упаковка понравилась =) Решила взять =)
Упаковка выполнена из картона. На упаковке сзади есть состав. Он, конечно, очень длинный, там много чего есть, особенно смутили всякие ароматизаторы. Но куда же без них? Сейчас почти везде есть такие вредные ингредиенты.
Также тут напечатана информация и о производителе шоколада, и о его энергетической ценности – в общем, всё, что душе угодно.
Изготовлен этот шоколад по ТУ, а еще нам тут предоставили штрих-код, сток годности. Годен шоколад, если не открывать упаковку, целый год.
Когда мы откроем картонную коробочку, то перед нами выстроятся в ряд такие маленькие длинные шоколадочки. Они упакованы отдельно, и каждая упаковка такая яркая и блестящая.
В общем, мне понравилось, но я думала, что это будет цельная шоколадка. Но, с другой стороны, так даже прикольнее =)
Разворачивается легко, не надо ничего отклеивать, разрывать. Просто развернул и всё.
Каждая шоколадка разделена на две дольки, но ломать их надо самостоятельно. Внутри белая начинка. Она очень и очень вкусная, как и сам шоколад. Он молочный, нежный. Я обожаю такой шоколад. В сочетании с этой начинкой – очень вкусно.
В общем, я все равно, несмотря на состав, поставлю пятерку этой шоколадке. Уж очень она вкусная и красивая. Думаю, стоит и вам попробовать! =) Желаю вам приятного аппетита!