Отзыв:

Качество отличное.

07.05.2014
2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: качество дерева и серной головки
Недостатки: нет

Спички Avion Safety Matches мы покупаем частенько, и берем вот такими большими упаковками. У нас в доме частенько нужны спички, да и вообще это такой товар, который должен на всякий случай быть у всех: мало ли, свет потухнет, или еще чего-нибудь. Муж часто берет коробок, потому что курит. У нас иногда плоховато зажигается газовая плита, и я всегда в таком случае беру спички, а не тыкаю эту печку, пока газа много выйдет. Если с 1-2 раза не зажигается, то я сразу беру спичку и зажигаю «вручную» =)

Спички, оказывается, тоже бывают разные)) Вот сейчас у меня пачка, так там так мало серы на головках, что не всегда успеваешь поднести к конфорке спичку, чтобы она не потухла! Это я рассказала для сравнения со спичками Avion Safety Matches, о которых речь идет в этом отзыве, - они совершенно не такие, а качественные, и серы на спичечной головке достаточно много, чтобы огонь на спичке горел хорошо и раньше времени не тух.

Также очень важно качество дерева, из которого изготовлены спички, потому что бывает, что дерево ломается, тонкое. На этих спичках на некоторых дерево немного темное, но на большинстве оно беленькое и красивое.

Та сторона, об которую надо чиркать спичку, чтобы зажечь, покрыта достаточно толстеньким слоем соответствующего материала, и зажигается легко и удобно.

В общем, я вам скажу, что эти спички очень даже отличные! Их качество меня полностью устроило, только вот все время, почему-то, на спичках печатают разную рекламу! Нашли, где печатать)) А так всё хорошо, советую и вам эти спички.