Отзыв:

Как в детстве.

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Вкусно!

Всем приветик, мои дорогие друзья! Хочу в этом отзыве вам рассказать про детское молоко витаминизированное стерилизованное Злагода "Малятко" 3,2%.
Это молоко упаковано в стеклянную бутылочку, как в моем детстве. Крышка металлическая, ее открываем открывашкой, а не просто так =) То есть открытие не такое уж простое. Но доступное.
Зато можно быть уверенной, что молоко более-менее герметично закрыто.
Сбоку на этикетке есть симпатичные картинки малыша, которого принес аист =) очень позитивно.
Изготовлено молоко по ТУ, тут имеется номер. Также тут указан адрес производителя - произведено это молоко в Украине.
Примечательно, что как только вы открыли молоко, его нужно сразу выпить, хранить нельзя, как утверждает этикетка.
Тут же имеется и способ применения - ну, мы уже не очень маленькие, нам два годика и два месяца, но для самых маленьких эта инструкция пригодится.
Молоко не содержит ГМО, как утверждает этикетка. А рядом есть штрих-код этого продукта.
Молоко по виду беленькое, очень вкусное, похожее на такое же, в такой же бутылочке, только когда я пила его в своем детстве. Сладенькое, мне понравилось. И ребенок мой тоже пил. Также я варила ему на этом молочке кашку, к примеру, манную. Она была более вкусная, чем на обычном "взрослом" магазинном молоке.
То есть, таким образом, могу сделать только лишь положительные выводы касательно молока витаминизированное стерилизованное Злагода "Малятко" 3,2%. И мне, и дочке оно понравилось. Аллергии и прочих нежелательных побочных эффектов это молоко у ребенка не вызвало, поэтому советую!