Отзыв:

По виду лучше, чем оказалась на самом деле.

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Запах, цена, текстура
Недостатки: Забивается в складки губ, оттенок Nude Pink слишком светлый

Когда заказывала эту помаду, то выбор в каталоге Орифлейм был большой. Я хотела, как всегда, какой-то золотой середины: не слишком бледный оттенок и не слишком яркий. Выбрала Nude Pink. Думала, что будет что-то типа персикового, но не знала, что оттенки с таким названием означают, что губы будут практически сливаться с цветом кожи. Да, есть сейчас такая тенденция, мода, что ли - красить губы в такой тон. Но он не всем идет, и это понятно.

Но вернемся конкретно к губной помаде Oriflame "100% цвета". Заплатила я тогда за нее немного, но сколько именно - не помню, уж простите.

Дизайн упаковки простецкий. Взгляните сами.

Просто черный флакончик с прозрачной крышкой и надписью с названием фирмы.

На внешней стороне дна флакончика есть круглая наклейка, как и у всех помад. Там уже есть кое-какая дополнительная информация. В частности, это название оттенка (я уже его называла в своем отзыве), артикул, объем. Изготовлена помада в России, и это тоже указано на упаковке.

Теперь покажу вам, как выглядит сам стик. Он вот такого красивого цвета. И форма интересная. Взгляните с разных сторон.

Помада жирненькая, текстура ну просто прелесть! А аромат... Замечательный! Мне понравился.

Но на губах смотрится не очень, уж слишком бледный оттенок. Посмотрите, как это выглядит на руке.

Да еще и блестящий какой-то оказался этот оттенок, не так ли?

Да еще и эта помада относится к таким, что красишь-красишь, а цвета нет, и не потому что оттенок такой, а просто текстура. Хоть помада и жирненькая, но ложится она плохо, забивается в складках губ. Через некоторое, довольно короткое время, это становится уже очень заметно, и мне не нравится.

В общем, стараюсь этой помадой не пользоваться. Если бы хотя бы оттенок был другой - еще можно было бы когда-никогда накраситься, а так... Даже не знаю, куда можно нанести такой макияж, то есть на какое мероприятие.

Если вы хотите рискнуть, то закажите другой оттенок. Но учтите, что помада будет забиваться в складки губ. Думаю, вас вряд ли это устроит. Так что лучше не покупайте эту помаду.