Отзыв:

Очень хорошая приправа, натуральный состав.

07.05.2014
2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Аромат, состав и вкус
Недостатки: Не очень удобно открывать упаковку

Мы часто покупаем разные приправы, очень нравится пробовать всё новые и новые. Предпочитаем покупать только натуральные приправы, а не с усилителями вкуса, ведь эти усилители и ароматизаторы и так пестрят на каждой упаковке всяких сладостей, а также сухариков и прочих вкусняшек. Так пусть хоть приправа будет натуральная))

Иногда мы дома делаем морковку по-корейски: ее иногда готовит моя мама. Вот для такой цели была куплена недавно приправа "Цвет Аромат" для моркови по-корейски «Смесь натуральных пряностей». Этой марки мы уже покупали и другие товары, например, ваниль, и, если не ошибаюсь, украшения для пасхальных куличей. Вот решили купить и приправу для моркови.

Мне понравилось, что упаковка очень яркая и красивая. В составе и правда находятся только натуральные компоненты, нет никакой химии и усилителей вкуса. Да и скажу, что в составе этой приправы всего несколько ингредиентов.

У меня почему-то не очень получилось просто так открыть упаковку, хотя на ней и присутствуют зубчики. Мне пришлось использовать ножницы и срезать уголок этой упаковки.

Приправа по виду такая, как я показала на фотографиях. Вот эти полупрозрачные кубики - это, наверное, сахар, потому что с составе он значится.

Когда нюхаешь эту приправу, то сразу ощущаешь тот самый аромат салата "Морковь по-корейски", поэтому она идеально подходит для этого салатика. На вкус она отличная и создает вкусовое и ароматическое дополнение к вышеупомянутому салату. В общем, я всем рекомендую научиться готовить морковь по-корейски и использовать такую приправу. Я не обнаружила особых недостатков.