Отзыв:

Нормальные конфетки. (+фото в разрезе)

07.05.2014
2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Вкусные, свежие
Недостатки: Ну, разве что, в составе некоторые элементы

Всем доброго времени суток!
Хочу вам рассказать про одни конфетки, которые мы покупаем уже не первый раз. А почему покупаем? Да потому, что это вполне вкусные конфеты. Не скажу, что прям пальчики оближешь, но и снижать оценку особо не хочется, хотя состав, конечно, меня не очень удовлетворил. Но из-за состава не захотелось поставить конфетам четверку, ведь там не так уж всё и плохо. Да и, куда ни посмотри, везде составы не очень.
Итак, речь пойдет о конфетах "Бурундучок" марки АВК. Эти конфеты были упакованы в пакет, а внутри уже сами конфетки, они были также завернуты в отдельный фантик.
Состав написан на упаковке на разных языках. Это русский язык и украинский. Я сфотографировала и тот, и тот.
Ну, в составе мне не понравилась Е-шка, растительные масла, а также ароматизаторы. Но в целом всё не так уж страшно, чтобы "забраковать" конфеты и не рекомендовать.
Также хочу сказать, что на упаковке есть масса, срок годности и штрих-код.
Но более подробно хотелось бы остановиться на вкусе конфет и внешнем их виде.
Конфетки эти такие продолговатые, и кушать их вполне удобно. Мне нравится эта форма. Конфеты покрыты слоем шоколада, не очень толстым. Внутри - твердая начинка и маленькие кусочки орехов, ведь не зря конфеты названы "Бурундучок". Начинка твердая, но в меру (то есть не такая, что зубы можно сломать, но и не жидкая). Орехов не очень много - хотелось бы побольше, но, в принципе, и этого достаточно.
Конфеты сладенькие, но не приторные. Мне, в принципе, очень даже нравятся, хотя чего-то супер особенного, конечно, не заметила.
Но все равно рекомендую!