Отзыв:

Прочное.

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Прочное, неплохая расцветка
Недостатки: Немного прохладное

Всем привет, дорогие друзья!
Хотелось бы вам рассказать про свое постельное белье, относительно новое. Его я купила уже давненько, но вот примерно только месяц назад я первый раз воспользовалась этим постельным бельем, когда нужен был запас.
Это постельное белье, кажется, стоило 250 гривен. Оно было упаковано в прозрачный такой чехол на замочке-молнии. Ручка молнии не очень крепкая, но пока она не сломалась, да и открываю я его туда-сюда не так-то часто.
Также на упаковке имеется этикетка, там указано название, размеры этого постельного белья.
Расцветку я выбрала не очень светлую, то есть выбрала потемнее. Выбор был хоть и не такой уж маленький, но все равно все расцветки там были примерно похожие между собой. Сложно было что-то выбрать, так как мне почти ничего не нравилось.
Получается, что расцветка постельного белья Saten "Евро" - сиренево-розово-белая, выполнена в этих тонах. Там, где цвет сиреневый, там еще нанесен вот такой узор, который я показала на фото. Наволоки получились самыми темными, сиреневыми. Ну а простынь и пододеяльник - разноцветными, как на предпоследней фотографии.
Мне очень понравилось, что постельное белье очень прочное. До этого нам дарили такое тонюсенькое, что оно получилось практически одноразовым.
Но, в то же время, не могу сказать, что постельное белье, о котором я рассказываю вам в этом отзыве, уж очень мягонькое. Видно, что ткань, скорее всего, ненатуральная, она такая как бы холодная.
Но в целом мне постельное белье Saten "Евро" понравилось, поэтому я вам его тоже буду рекомендовать. Купите, если увидите.