Отзыв:

Мыло Невская косметика Яблоневый сад очень вкусно пахнет, не сушит кожу рук.

07.05.2014
2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Аромат, удобство, эффект
Недостатки: Нет существенных

В очередной раз купила мыло производителя «Невская косметика» - этот производитель мне очень даже нравится.
Мыло это меня привлекло изначально, конечно же, внешним видом упаковки и его запахом, который даже если поднести мыло к носу, сразу ощущается уже через упаковку.
Ну и, судя по названию, уже сразу видно, что это мыло будет пахнуть вкусно.
Вот я и не ошиблась. Оно, действительно, пахнет вкусно. По внешнему виду этот кусок мыла – обычный, как и другие мыла этого производителя, которые я пробовала использовать. Но вот запах, конечно, вкусный. Хотя, если вдохнуть его уж очень сильно, то все-таки ощущается, что здесь не только запах яблока, но и немного есть запах дешевого мыла.
По цвету оно такое бежевое. По размеру – немного коротковатое и широкое, но, в принципе, держать в руке это мыло удобно.
Мыло легко намыливается, создавая довольно немало пены. Оно не сушит кожу рук, и это, конечно, хорошее качество данного мыла.
Также хотелось бы отметить, что это мыло смывается с рук быстро, нет ощущения, что на руках что-то скользкое, как, к примеру, от некоторых других мыл.
Аромат на руках тоже остается на продолжительное время после того, как вы помыли свои руки.
В составе нет красителей, нет парабенов - это меня порадовало. И даже то, что запах, если внюхаться, отдает обычным дешевым мылом, но это, с другой стороны, хороший знак: значит, мыло более-менее приближено к натуральному.
По цене этот кусок не супер дешевый, но и не из дорогих. Осилить по цене можно =) С удовольствием попробую и другие виды, например, видела "Вишневый сад", но не купила.