Отзыв:

Красивый и вместительный.

07.05.2014
2015
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Удобно, красиво
Недостатки: Для меня ремешок лишний
150 гривен

Давно мечтала привести свою косметику в порядок, вот и решила купить себе бьюти-кейс, чтобы всё уложить именно туда. Однажды приобрела его именно у Орифлейм - у своей любимой фирмы. Стоит такой бьюти-кейс 150 гривен, вроде и не очень дорого.

Внешний вид симпатичный - этот бьюти-кейс красного цвета, стеганный, выполнен в виде такого квадратного чемоданчика. Правда, я не очень люблю стеганные вещи и сумки, но все равно купила.

У этого бьюти-кейса название - "Красная роскошь". Он, действительно, выглядит солидно.

У него имеется длинный ремешок, который можно регулировать по длине. Но мне, если честно, не нужен этот ремешок - он только мешает. А отстегнуть его нельзя, так как с одной стороны он пришит к бьюти-кейсу, а с другой - зацеплен на металлическую петельку. В общем, никак его не отстегнешь. Но, с другой стороны, его удобно брать с собой в поездку и нести на плече, как сумочку. Поэтому и предусмотрен этот ремешок.

Но также на крышке имеется и короткая ручка - вот она тут как раз кстати, очень удобно. Плотненькая, выполнена качественно. Да и весь бьюти-кейс качественно сшит, швы ровные, нитки не торчат, ничего пока не порвалось.

Впереди имеется металлическая "табличка" с названием фирмы. Фурнитура этого бьюти-кейса золотистого цвета. Он очень хорошо сочетается с красным цветом материала, из которого изготовлена основная часть бьюти-кейса.

Этот чемоданчик застегивается на молнию. Она качественно сделана, не расходится, не заедает, и это большой плюс.

У бьюти-кейса внутри три раздела плюс на крышке карманчик, застегивающийся на молнию. Тут молния тоже крепко сделана и пока не сломалась.

У меня в бьюти-кейс "Красная роскошь" вмещается вся моя косметика, кроме шампуней, скрабов - того, что я храню в ванной и возле умывальника. Но остальное всё прекрасно помещается: лаки для ногтей, декоративная косметика, маски для лица, кремы. Но вот на тумбочке косметика выглядела нагляднее, чем в бьюти-кейсе =) Но все равно я довольна, что приобрела его. Это лучше, чем когда косметика валялась как попало, ведь моя дочка любит наводить порядки с ней =)

Рекомендую присмотреться к этому бьюти-кейсу. Кстати, из этой же серии есть еще дорожные сумки.