Отзыв:

Очень неплохой!

07.05.2014
2015
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Сюжет, главная героиня, музыка
Недостатки: Лишние герои и сцены

Хочу поделиться впечатлением про сериал, который сейчас идет у нас по ТВ, но, на самом деле, это старый сериал. Называется он "Дикий ангел". Этот сериал мне не довелось посмотреть в детстве, почему-то. И вот сейчас я его иногда смотрю, потому что меня он очень заинтересовал. В чем-то этот сериал, конечно, наивный, но иногда хочется вернуться в тот возраст (хотя бы мысленно), когда ты представляла мир именно таким.

Конечно, не может не радовать красота главной героини Наталии Орейро. И красота, и смелость, и обаяние, и жизнерадостность, несмотря ни на что. А вот главного героя могли бы выбрать покрасивее, но он мне очень быстро тоже начал нравиться. Хотя играет как-то не совсем убедительно.

Немного не понравилось наличие очень многих лишних героев и сцен, но надо же было как-то растянуть сериал! И создателям это удалось сделать.

Конечно, мне очень понравилась заставка и песня к сериалу.

В общем, несмотря ни на что, сериал хороший, и я вам советую пересмотреть его снова, хотя он уже не совсем актуальный и модный.