Отзыв:

Самая лучшая марка чипсов (по вкусу, ну а состав, конечно, не очень).

07.05.2014
2015
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Очень вкусные
Недостатки: Состав

Всем известно, что чипсы – это вредный продукт. И я уже давно не покупаю чипсы, однако иногда, если в компании, либо просто приглянутся они мне в супермаркете – не отказываю себе в удовольствии купить пачечку.
Мои любимые чипсы – это именно марка «Lay’s». Мне нравятся приправы у этого производителя, и качество самих чипсов.
Один из моих любимых вкусов чипсов «Lay’s» - это вкус «Краб». Конечно, даже состав не нужно читать, чтобы и так понять, что краба, наверное, там нет, но все-таки я предлагаю посмотреть на состав (хотя страшно).
Вся вторая строчка состава – это сплошная таблица Менделеева =) Короче, там одни химические названия, усилители вкуса. Есть еще ароматизатор какой-то, а также красители, но насколько они вредны – не знаю.
Короче, если хотите сберечь свои нервы, то лучше на состав не смотреть, хотя зачем себя обманывать? Кстати, забыла упомянуть, что на первом месте, как ни странно, все-таки стоит картофель. Надеюсь, это не химический, а натуральный картофель.
На упаковке есть таблица пищевой ценности, штрих-код, производитель. Много разной информации.
Мне нравятся эти чипсы по внешнему виду, хотя, конечно, они не все целые, есть и поломанные, но в целом нормальные. Есть и немного с черными кусочками.
Но в целом мне очень нравится вкус, такой своеобразный. Даже не знаю, как правильно описать, но попробуйте, думаю, вам понравится. Но, конечно, если купить большую пачку, то за раз всё точно не одолеть =) Хотя заядлые чипсоманы, думаю, могут слопать всю пачку сразу.
В общем, несмотря на состав, иногда можно себе позволить такие химические чипсы. Но не увлекайтесь.