Отзыв:

Хороший, но не для очень маленького ребенка.

07.05.2014
2015
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Съемный, есть крышечка, симпатичный, недорогой, легкий
Недостатки: Не для совсем маленького ребенка

Приветик всем! В этом отзыве тема будет детской, а точнее, будет касаться детского туалета. Если не ходить вокруг да около, то скажу прямо: я расскажу вам про детский горшок Bear Baby Potty арт. 4594. Его нам подарила бабушка еще на прошлый новый год 2013, как раз, когда ребенка нужно было начинать приучать к горшку. Малышке было тогда полгодика, и я решила потихоньку приучать. Начала я это делать, когда малышка стала уверенно сидеть. Так вышло, что нам пришлось отказаться от подгузников, разве что, надевали, только когда куда-то ходили. Просто у ребенка началось раздражение, и я выяснила, что это все-таки от подгузников. Вот и перестали их надевать, а заодно уже был готов горшок. Так и стали приучать потихоньку.
Горшок Bear Baby Potty арт. 4594 розового цвета, ведь у нас девочка. Но я видела и сиреневый, и голубой точно такие же. Сиреневый, к примеру, у одного нашего знакомого ребенка.
Горшок был изначально еще с крышечкой, но мне не было удобно постоянно поднимать-опускать крышечку, и я ее сняла. Ведь и надевается, и снимается она очень просто.
Но с другой стороны, удобно, что крышка существует. К примеру, если пришли гости, и вы не успели вылить содержимое, его можно просто спрятать под закрытой крышкой.
Изготовлен горшок в Турции, об этом сказано на этикетке. Кроме этой, что на фото, больше никаких упаковок или этикеток я не видела у этого горшка. Кстати, если зайти на сайт, то там действительно имеются точно такие же горшки. Но сайт, кажется, не русскоязычный.
Горшок сделан в форме стульчика, и это вполне удобно. Он без всяких наворотов – типа музыки, руля, кнопочек и мигалок. Просто самый обычный горшок. Зато мне нравится, что сама белая штучка снимается со стульчика, и можно просто ее отнести и вылить. Не обязательно тащиться со всем горшком в туалет, чтобы вылить то, что «сделал» ребенок =)
Моется горшок тоже удобно и просто.
А еще на нем (на самом стульчике) имеются подлокотнички. Когда ребенок дорос до соответствующего возраста, то стал активно пользоваться этими подлокотниками.
Горшок очень легкий – его без труда поднимает моя двухлетняя дочка, переносит с места на место. А еще у нее был период, когда она любила играться с этим горшком – вытаскивать белую часть, а потом ставить на место. Хотя я понимаю, что горшок – это не игрушка.
Этот горшок очень вместительный – туда влезет не один «туалет» ребенка, хотя, конечно, я стараюсь тут же выливать содержимое.
У него имеется перекладинка – это чтобы когда ребенок сидит и писяет, струйка не попадала на пол. Эта перекладина – своего рода барьер. А еще скажу, что для самых маленьких этот горшок плохо подходит – и высоковат, и как-то трудно было усаживать на него ребенка.
Вот, в принципе, и всё, что я хотела рассказать про горшок Bear Baby Potty арт. 4594. В целом меня он устраивает, потому и рекомендую присмотреться.