Отзыв:

Творожная масса в ведерке.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Вкус, состав, упаковка
Недостатки: Не люблю с изюмом, информация написана по кругу - читать неудобно

Приветик всем читателям отзыва!
Вы любите творог, творожные массы? Я, честно говоря, не очень, но все равно кушаю, потому что это полезно. Да и дочке стараюсь покупать, чтобы она ела. И мама у меня часто берет такие творожные массы или творожки.
Так, однажды мама купила творожок «Экопродукт» - он продавался в таком вот ведерочке пластиковом, оно показано на фотографии.
Сверху, на крышке, имеется этикетка, она круглая, как и сама крышка. Крупным планом написано, что это именно творожная масса (на украинском языке – «сиркова маса»). Нарисован виноград, то есть понятно (да и написано), что эта творожная масса с изюмом. Я, вообще-то, не люблю творожные массы с изюмом, ведь сама масса жуется быстро – ее почти не надо жевать, а изюм замедляет процесс поедания творожной массы, ведь его еще и жевать надо долго =)
Еще мне не понравилось в этой творожной массе, что информация написана по кругу, и читать ее неудобно. Да и фотографировать было не очень удобно.
Но хочу сказать, что этот продукт вроде как натуральный – из ароматизаторов только ванилин, ну и нет всяких консервантов, красителей, и так далее. Да и срок годности – не больше 7 дней, значит, точно не может быть консервантов. Произведена сырковая масса тоже в Мариуполе (как и ряженка, о которой я писала в прошлом отзыве).
Сама масса однородная, но вот, как я и говорила, внутри имеется изюм, который мне лично не особо нравится. Но я за это все равно не могу поставить творожной массе оценку "4", только потому что лично я не люблю изюм. Ведь это не какой-то серьезный недостаток. По вкусу мне масса понравилась, она сладенькая, вкусная, видно, что нет ничего такого специфического в составе. Рекомендую!