Долговечность
Удобство
Отзыв:

Красивые ботиночки на устойчивом каблуке.

07.05.2014
2015
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Красивые, удобные
Недостатки: Не значительные
2100 руб.
Долговечность
Удобство

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про свои ботиночки, которые я купила прошлой осенью, то есть им уже больше года. Купила я их по цене почти 700 гривен, что в пересчете на валюту России будет равняться 2100 рублей.
Вообще я не хотела замшевые, но так получилось, что обошла всё вокруг, и понравились эти - "Meabalan" KR1286-02-84SR. Мне понравилось в них, что у этих ботинок широкий и устойчивый, хоть и высокий, каблук, а также понравилось, что он усеян стразиками. А с внутренней стороны этот каблук золотистый.
Также понравилось, что сзади на ботинках имеются бантики, а на бортиках - тоже стразы. Это стразы не серебристые, а черные, но они тоже очень красивые.
Носить ботинки "Meabalan" KR1286-02-84SR мне удобно, хоть платформы там нет, но подошва мне понравилась. Правда, все брюки надо только заправлять внутрь, иначе будут торчать из-за бантика. Поэтому под эти ботиночки надо либо носить юбки, либо узкие брюки, которые можно было бы заправить в ботинки.
Молния находится на внутренней стороне ботинок, не заедает, работает хорошо. "Собачка" тоже пока не сломалась, и сама ручка застежки тоже не отвалилась, что меня радует.
Стелька держится хорошо, она довольно мягкая и теплая, но не зимняя, конечно. Правда, в месте швов изнутри в ботинках немного торчат ниточки.
В целом мне все понравилось в этих ботинках, но ухаживать за ними, конечно, надо правильно, как и за любой замшевой обувью.
Ставлю все равно ботиночкам пять баллов, уж очень они мне понравились! Вам тоже советую присмотреться к этой модели.