Отзыв:

Много мусора и полусъеденные листики.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Много мусора, полусъеденные листы попадаются

Всем приветик, дорогие мои друзья! Я уже писала в других своих отзывах, что часто покупаю товары марки «Выгодная цена всегда». Как я поняла, эти товары изготовлены специально для магазина АТБ, по крайней мере, в этом супермаркете очень много полок с сине-красными упаковками самых-самых разных товаров, начиная от ватных палочек и заканчивая едой.
Есть и крупы, и молочная продукция, и крабовые палочки, и предметы гигиены – чего только нет этой фирмы! Я сегодня расскажу вам о лавровом листе данной фирмы.
Обычно, конечно, качество данной марки меня устраивает, но лавровый лист – о нем у меня двоякое впечатление. Потому что, когда я открыла упаковку, то заметила вместе с хорошими листиками – некачественные, полусъеденные, и таких достаточно много. А вот тот, который я показала на фото - вообще слишком крупный, хоть и хороший.
Теперь расскажу немного об упаковке. Приятно, что на упаковке есть маленький надрезик, благодаря которому легче открыть упаковку. Также хочу сказать о производителе - это Украина. Тут же указано, что страна происхождения - Грузия.
Также можно увидеть информацию, где применяется лавровый лист, но я обычно его кладу в суп, борщ. И одно дело - если бы листики были просто поломанные, но они именно съеденные, да и вообще много мусора в этой упаковке, мелких и поломанных листов, или слишком крупных, что тоже, на мой взгляд, не очень удобно.
В общем, не знаю, мне кажется, не стоит вам рекомендовать этот лавровый лист, хоть он и недорогой. А там думайте, конечно же, сами. Все равно потом в супе или борще можно просто вытащить эти листы, и их никто не увидит, а аромат они дадут =)