Отзыв:

Цвет мне такой не очень нравится.

07.05.2014
2015
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Удобная кисточка, хорошо наносится
Недостатки: Один слой некрасиво, немного полосит

Здравствуйте, уважаемые друзья и гости моего отзыва! Спасибо, что заглянули ко мне! Этот отзыв будет интересен любителям лаков для ногтей. Хочу показать вам лак для ногтей Flormar. Он вот такого сливового цвета – мне цвет нравится, но он, конечно, не для ежедневного применения – достаточно темный, и не всем понравится, чтобы даже иногда наносить.
Итак, что мне очень понравилось в этом лаке – так это то, что, во-первых, он не дорогой. Но точную цену не помню уже. Во-вторых, мне очень понравилось, что у него супер удобный колпачок на кисточке. За этот колпачок удобно браться при нанесении лака.
На этикетке, к сожалению, уже стерлось большинство информации, поэтому нельзя прочитать почти ничего.
Теперь что касается кисточки – тут хотелось бы остановиться поподробнее. У нее не только колпачок длинный, но еще и длинный стержень, а также длинный ворс (то есть кончик – самое главное у кисточки лаков для ногтей).
Кисточка с ровными ворсинками, ни одна ворсинка вроде бы не торчит, и наносить лак удобно. Хотя, надо сказать, что хоть изначально по консистенции лак для ногтей Flormar был нормальной консистенции: не очень жидкий, и не очень густой – но в один слой этот лак все равно полосит, то есть оставляет такие вот полоски. Но я взяла себе за правило: все время практически любой лак наносить в два слоя. Так ногти выглядят более красивыми, цвет их выглядит более насыщенным, и всякие просветы и полоски уже не так заметны. Цвет более глубокий.
Сохнет лак Flormar достаточно быстро, ну, в общем, неплохо. Воняет обычно, как и все остальные лаки – запах, конечно, неприятный.
Лак не пузырит – это большой плюс. Нет этих ненавистных маленьких пузыречков.
Что еще рассказать о данном лаке? Пожалуй, надо сказать о стойкости. Стойкость лака Flormar средняя, он держится на ногтях пару-тройку дней, не больше.
Смотрится, как спелая вишня – очень понравился этот цвет. А еще надо сказать, что при удалении надо быть осторожной, потому что лак довольно маркий, может оставаться на кутикуле. Не люблю это! Такая же беда с красными и черными оттенками лаков для ногтей (любых).
Кстати, лак имеет маленькие-маленькие блесточки, он смотрится как глянцевый с небольшим переливом. В целом мне нравится, ставлю оценку «четыре», рекомендую попробовать этот и другие оттенки.