Долговечность
Отзыв:

По виду - не мое. Но качество неплохое, на удивление.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Внешний вид
Недостатки: Не самое плохое качество, удобная
Долговечность

Всем приветик!
Несколько месяцев назад мне подарили сумку, и, конечно же, мне она не очень понравилась, потому что такие вещи я люблю покупать сама, ведь не каждому удастся угодить моему вкусу.
Сумка по внешнему виду простовата. Но зато она более-менее мне удобна. У нее нормальной длины ручки, что мне понравилось. На плече спокойно можно носить эту сумочку, и она не будет вам подмышками (такое я не люблю, когда подмышками!). Также нормального размера сама «емкость» сумки, или даже не знаю, как это назвать. Но мне не нравится эта крокодиловая кожа – совсем не нравится. Тем более, наполовину «крокодиловая», наполовину – обычная (скорее всего, кожзам). Пряжечка вроде и украшает сумку, но, с другой стороны, она ее и дешевит.
С обратной стороны сумка просто однотонная, черного цвета. Радует хоть, что есть внешний карманчик – там мне удобно носить какую-нибудь мелочевку – кстати, мобильный телефон там тоже очень удобно носить, чтобы было потом быстро и легко достать.
Вернемся к ручкам. Они мне не только по длине понравились, а еще и по качеству – пока не оторвались, да и так, не жесткие, не давят в плечи.
Внутри всё стандартно.
Один отдел посередине, он просто тряпочный, застегивается на молнию. С одной стороны карман на молнии, с другой - два кармана без застежки.
В целом мне сумка по качеству очень даже понравилась. Замки, кстати, работают на ура, пока ни один не сломался (я имею в виду саму молнию). Правда, около кармана уже подкладка немного возле молнии порвалась.
В целом я рекомендую вам эту сумку. Если не ошибаюсь, она украинского производства. Цену я не знаю, к сожалению.