Отзыв:

Отличная косметика!

07.05.2014
2015
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Качество, приемлемые цены

С косметикой производителя Golden Rose я познакомилась пару лет назад. Сначала узнала об этом производителе в Интернете, когда читала отзывы о лаках для ногтей. А потом поняла, то фирма выпускает не только лаки, но и прочую декоративную косметику. Вот мне довелось попользоваться и подводкой этой марки.
Но для начала расскажу вам о лаках для ногтей. Их я пробовала три – Golden Rose Paris, Golden Rose Magnetic и Golden Rose Holiday. Первый и правда дизайном, как Эйфелева башня =) Цвет у него серебристый, может быть, такой уже не совсем в моде, но иногда и таким можно накраситься. А моя мама очень любит им красить ногти на ногах.
Удобен и флакон, и кисточка, и консистенция.
Потом я узнала, что бывают магнитные лаки, и купила Golden Rose Magnetic. Выбрала цвет темно-зеленый, так как мне на нем понравился рисунок. Но сам цвет, конечно, мрачноватый, да и зеленые ногти я не люблю. Но мне очень понравился эффект – вот эти полосочки. Кстати, в комплект действительно входит магнитик, и пользоваться им я научилась с первого раза. Хотя потом, почему-то, не всегда получалось =)
А вот лак Holiday (чуть не забыла вам о нем рассказать!) - это сахарный лак. Он вообще так классно смотрится на ногтях! Засыхает, становится, как будто у вас ногти в песке или сахаре =) Правда, удаляется потом с трудом.
Также расскажу вам о подводке для глаз. Она мне понравилась своим качеством, но не очень понравилась по цвету – цвет у нее золотой (я уже рассказывала вам об этой подводке недавно), и этот цвет плоховато виден на лице, особенно если оно у вас смуглое. Но в остальном мне эта подводка понравилась, рисует она жирненько, очень удобная кисточка, не очень длинная, но и не короткая, не твердая.
В целом могу сделать вывод, что я уважаю фирму Golden Rose, и буду покупать и дальше косметику данного производителя.