Отзыв:

Мне понравился этот порошок.

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Просто хороший порошок

Всем приветик, дорогие друзья и все остальные посетители отзыва! Хочу рассказать вам о стиральном порошке. Так как у меня маленький ребенок, то я покупаю детские порошки, в надежде, что в них все-таки меньше вредных веществ, чем во всех остальных.
И тут мне на глаза попался какой-то не совсем обычный стиральный порошок для детских вещей, и я решила купить его. Потом вспомнила, что у меня фирмы Teo был шампунь для волос - мне его дарила подруга, и я уже писала на него отзыв. Значит, фирма уже не такая уж незнакомая для меня.
Дизайн коробки мне понравился, такой симпатичный, зелененький, с малиновой вставочкой в названии.
На упаковке написано, что этот порошок без фосфатов, а также в его состав входит экстракт алоэ вера и натуральное мыло. Это как-то обнадеживает.
На боковой стороне коробки указано, что порошок "Teo bebe" aloe vera with soft soap подходит и для детей с первых дней жизни, и для чувствительных людей.
Указан состав, а еще указано в картинках, как стирать, при каких температурах, и так далее.
Стиральный порошок "Teo bebe" aloe vera with soft soap не полностью белый, а с небольшими гранулами.
Пахнет хорошо, отстирывает пятна тоже хорошо, выполаскивается хорошо, хотя я всегда ставлю машинку на дополнительное полоскание. Пенится неплохо, лишней пены в машинке не оставляет.
У ребенка не было аллергии на этот порошок, после стирки вещи приятно пахнут. Ну, конечно, супер застарелые пятна я не пробовала отстирать, а так - порошок замечательный, всем его рекомендую. Цена доступная, но я точно не могу сказать, сколько стоит этот порошок.