Отзыв:

Вкусный, и упаковка красивая. Состав не страшный.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Вкус, состав

Всем приветик! Вот и начался новый день, а значит, начались и новые отзывы. В текущем представляю вам сок «Ранок» (по-русски – «Утро», но названия не переводятся по правилам!), грушево-яблочный.
Упаковка - обычный тетрапак, хотя я видела и маленькие соки с соломинкой такого же производителя. Упаковка очень красивая и привлекательная – на ней изображены красивые и сочные фрукты, яблоки и груши.
Сока тут один литр, это указано на упаковке.
Как смогла, я сфотографировала информацию. Тут есть состав. Вроде бы он нормальный, ничего криминального я не заметила. Плодовая часть составляет как минимум 40% (а остальное?...).
Ну а дальше всё по сценарию: присутствуют на коробке условия хранения сок, производитель – это Украина, город Калиновка (даже не знаю такого), ну и точный адрес.
Примечательно и похвально для сока «Ранок», что он отмечен международными знаками качества. Но сделан сок по ТУ. Тут же есть и штрих-код.
Продукт не содержит ГМО, о чем оповещает соответствующий значок. А еще сок можно давать детям только с трех лет.
Горлышко обычное, ничего особенного нет.
Сок по вкусу очень приятный, в меру сладкий. Сок с мякотью, но не очень густой, и мне это тоже пришлось весьма по душе. Мне он понравился, очень даже соответствует названию фруктов, из которых сделан =) Понравился сок «Ранок» всей семье, пил даже маленький ребенок (правда, немного), ему понравилось, и высыпаний сок не вызвал.
В общем, советую попробовать! Вот только хватает сока не надолго - быстро выпивается =)
Спасибо, что были со мной! Заходите еще! =)