Отзыв:

Нам с мамой нравится.

07.05.2014
2015
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Вкус, не кислит, не очень сладкое
Недостатки: Не нашла

Всем приветики! Расскажу вам о еще одном спиртном напитке из нашего бара - это вино красное полусладкое Коблево "Жозефина". Это вино мы покупаем очень часто, оно у нас почти на каждом празднике имеется на столе. Это вино - красное полусладкое. Упаковка выглядит очень даже симпатично, бутылка непрозрачная, темная, этикетка выполнена красиво и аккуратно.
На ней нанесено название фирмы и название самого вина.
Можно также увидеть, кто производитель этого вина - это Украина, село Коблево. Есть точный адрес.
Также тут видно, что изготовлено вино по ТУ, есть содержание сахара и спирта, а также написан номер лицензии. С этим делом у вина все в порядке, так что можете не сомневаться.
На этикетке с обратной стороны бутылки можно тоже найти для себя множество полезной информации, к примеру, о том, из каких сортов винограда изготовлено это вино, как его правильно хранить. Имеется калорийность и даже блюда, к которым рекомендовано подавать это вино!
Продукт не содержит в своем составе ГМО, тут же имеется энергетическая ценность вина, а еще указан штрих-код, дата производства и адрес мощностей.
Открывается вино обычно, но, в принципе, очень даже удобно.
Оно красное, вкусное, немножко терпковатое, но не кислит, и это большой плюс. В то же время, это вино не очень сладкое. В общем, мне оно нравится, да и маме - тоже. Это вино мы покупаем на праздники уже несколько лет, и довольны.
Так что и вам я рекомендую его, но, правда, увлекаться алкоголем не стоит!
Всего вам доброго, и только удачных покупок! До новых отзывов! =)