Долговечность
Отзыв:

В целом удобные и красивые, но есть небольшие «НО».

07.05.2014
2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Красивые, в целом удобные
Недостатки: Нижние рюшечки не очень красиво смотрятся, сзади мелковаты, вылезли мелкие резиночки
Долговечность

Хотелось бы рассказать вам про еще один предмет нижнего белья – еще одни женские трусики, они тоже красивые, но тоже имеется несколько «но». Их я покупала в один день и в той же точке, где и трусики, о которых рассказывала в предыдущем отзыве.
Итак, на этот раз речь пойдет о трусиках Lianglijiaren арт. 00041#.
Трусики тоже по внешнему виду очень красивые – такие кружевные. Сами по себе трусы голубого цвета, выполнены из такого сетчатого материала в мелкий горошек. Впереди в два ряда – кружева черного цвета. Эти кружева очень красивые, но, честно говоря, когда я надеваю эти трусики и смотрю на себя в зеркало, то мне не очень-то нравится, как я в них выгляжу, потому что самое нижнее кружево как-то сильно низко получается, и зрительно делает меня как бы толще, ну, мне так кажется. Хотя с виду по этим трусам такого и не скажешь.
Также спереди посередине есть черный бантик – в принципе, тоже неплохое украшение трусам Lianglijiaren арт. 00041#. А вот сзади нет никаких кружев, только по краям вырезов для ног. Кстати, резиночки имеются не только вверху, но и там, где вырезы для ног. А так как сзади эти трусики как бы мелковаты (то есть закрывают не все ягодицы), да еще и резиночки имеются, то трусы немного сдавливают ягодицы, выглядит это как-то не очень, как мне кажется.
Также я вам показала, что находится внутри у трусиков женских Lianglijiaren арт. 00041#. В принципе, к этой вставочке я не имею особых претензий, ничего не давит, материал мягкий. Правда, есть еще минус – изнутри у трусов вылезли тоненькие резиночки.
Конечно, такие трусики не всегда наденешь, не под каждый наряд, да и вообще под особый наряд их и не надевают, мне кажется. Я думаю, что они – чисто для того, чтобы перед мужем или парнем показаться в таких. Под брюки или платье такие трусики обязательно будут выделяться своими многочисленными рюшечками и сдавливанием ягодиц.
Так что в целом не знаю, мне они тоже не понравились особо, думаю, поставлю четверку, но все же порекомендую: может, вам подойдут больше.