Отзыв:

Самое то для французского маникюра!

07.05.2014
2015
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Два варианта, удобно, дешево
Недостатки: От полосок на ногтях остается клей

Зимой мне было нечего делать и я лазила по интернету, чтобы найти какие-нибудь интернет-магазины косметики. Хотела куда-то в дело сплавить свои вебмани, так как тогда в Украине были проблемы с выводом на карточку (именно у моего банка, с минимальным процентом; как у других - не знаю). Вот и нашла я один интернет-магазин товаров для маникюра, педикюра и пр. Заказала кое-что, к примеру, я уже писала про бульонки . Про остальные товары я тоже напишу отзывы, только ждите.

Сегодня расскажу про полоски для френча Angevi Professional.

Стоят они недорого, но я не помню точно, сколько. Очень дешево. В упаковке три листочка с разными формами (две формы: дуга и уголок). Про уголок я раньше не знала, вернее, не пользовалась такими полосками. Видела только стандартный френч, и всё.

На упаковке всё написано на английском языке, но всё и так понятно, как нужно делать этот маникюр.

Полоски неплохого качества. От листика отклеиваются удобно, к ногтям хорошо приклеиваются, даже клей потом остается на ногтях, когда отклеишь полоску. Но все равно мне нравится пользоваться, потому что как же иначе сделать французский маникюр?

На упаковке написано и нарисовано, как делать маникюр с помощью этих полосок. Все в картинках, с пошаговыми фото - просто, как дважды два.

Я делала французский маникюр так. Сначала нанесла базовое покрытие (почти бесцветное), потом нужно обязательно подождать полного высыхания лака, и только когда вы в этом убедитесь, клеить наклейки. Иначе лак "помнется". Ну это и так понятно. Наклеили, теперь кончики ногтей я прокрашиваю белым лаком. Я его тоже купила дешево в этом же интернет-магазине, специальный, для французского маникюра. Через время, можно даже полностью не дожидаться, пока лак на кончиках высохнет, аккуратненько снимаете полоски. Когда кончики высохнут, покрываете всё это дело топом, и граница между белым и прозрачным лаком становится ровненькой, то есть все ногтевое покрытие выравнивается, не остается никаких бугорков и следов клея.

В общем, если вам попадутся полоски Angevi Professional, покупайте.