Отзыв:

Симпатичный дизайн, но состав не очень.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Дизайн, вкус
Недостатки: Состав

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам об одной вкусняшке – о детском йогурте Danone Маша и Медведь «Моя любимая клубничка» - вообще в продаже имеется еще «Люблю пломбирчик», мне кажется, что такой йогурт мог бы быть вкуснее, но я покупала его племяннику, а сама не пробовала. А клубничный вообще-то тоже я покупала племяннику, но все равно попробовала.
Итак, упаковка симпатичная, необычной формы, синего цвета, с любимыми героями мультика «Маша и Медведь». В этой упаковке помещается целых 200 г. Бутылка пластиковая.
Информация на упаковке представлена на круглой поверхности, поэтому пришлось делать две фотографии. Что же мы видим в составе? Есть стабилизаторы и прочая химия, так что самым маленьким не советую давать этот йогурт. Но тут и так сказано, что йогурт для детей ОТ 3 ЛЕТ и даже взрослых. Консервантов нет. ГМО - тоже нет. Это хоть радует.
На упаковке также указано, как правильно хранить йогурт. Производитель - Украина, город Херсон. Тут имеется точный адрес.
Крышка открывается и закрывается без усилий, а точнее, она откручивается и закручивается =) И внутри мы видим вот такой замечательный йогурт розового цвета. Он и в правду жидкий, питьевой. Пить этот йогурт очень удобно, но, правда, горлышко великоватое для ребенка.
Он вкусный, действительно клубничный, ну по вкусу обычный.
У ребенка (ему 5 лет) йогурт не вызвал аллергии и прочих неприятностей, но вот составчик меня все равно немного смутил, поэтому не знаю, советовать ли его покупать детям. Я ставлю свою оценку, а вы решайте сами!