Отзыв:

Мыло понравилось.

07.05.2014
2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Эффект, форма
Недостатки: Запах

Я уже много мыл попробовала за последнее время, потому что они у нас очень быстро расходуются, у нас большая семья, да и сейчас ходит грипп, и руки мы моем как можно чаще. Вот хочется вам рассказать про еще одно мыло – это Мыло косметическое Зеленая аптека Herbal Cosmetics «Лаванда и розмарин» Уход за руками. Данное мыло имеет свои особенности, и сейчас я буду вам в подробностях о них рассказывать.

Во-первых, я уже покупала такое мыло, только с другими экстрактами. Во-вторых, мне понравилась форма мыла, и оно мне напоминает еще одно мыло – Fresh Juice. Также мне в последнее время нравится торговая марка «Зеленая аптека» - ее шампуни, мыло и прочие средства. Поэтому я была рада, что мне попалось еще одно мыло «на пути»))

На упаковке есть состав, который у меня не вызвал особых эмоций. Он обычный, хотя имеются и экстракты. Парабенов я в составе не заметила, что радует.

Упаковка открывается просто. Не надо использовать ножницы или другие подручные средства.

Также хочу отметить на счет формы мыла – оно плоское, и тонковатое, но в принципе, его удобно держать в руке. Правда, запах какого-то… не знаю, козьего молока или жира)) Запах, короче говоря, мне не очень понравился у этого мыла.

Еще хочу рассказать вам, что какой-то сухости кожи я не заметила от этого мыла. Оно нормальное, хорошо пенится, расходуется, конечно, тоже быстро. Но в целом оно мне понравилось, и я бы с удовольствием и дальше тестировала мыла этой компании. Так что и вам советую присмотреться к ним.

Цена достаточно приемлемая на это мыло, доступная.