Отзыв:

Веселенький шоколад.

07.05.2014
2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Вкус, упаковка
Недостатки: Особо нет, ну кое-что в составе

Я уже рассказывала про подобную шоколадку, а вместе с ней я купила еще вот эту, о которой пойдет речь сегодня – это шоколадка под названием LLC Malbi Foods Disney Minnie Chocolate. Что привлекло мое внимание в первую очередь – это, конечно, длина шоколадки. Цена на нее тоже не была сильно высокая, хотя, как я заметила, в магазине «Простор» всё немного дороже, чем в некоторых других (это магазин косметики и бытовой химии, типа небольшой супермаркет.

Шоколадка эта в таком типичном «девичьем» дизайне, и мне очень понравилась обертка шоколадки. На упаковке написан состав, и он, в принципе, не очень плохой. Хотя все равно не на сто процентов натуральный.

Эта шоколадка у меня тоже сломалась! Хотя я вроде бы пыталась из магазина нести ее и остальные товары аккуратно.

Вот я вам показала опять только половинку шоколадки. Мне понравилось, что шоколад такой симпатичный, сама по себе шоколадка тонкая, ее удобно кусать, а еще она в такую вот полосочку, которая добавляет дизайну пусть не супер красоты, но какого-то разнообразия среди других шоколадок.

Шоколад этот молочный и очень вкусный, но правда очень быстро тает в руках. Начинка внутри белая с кусочками, эти кусочки хрустящие. По вкусу я особо не заметила отличий от той другой шоколадки с Микки Маусом, о которой я вам уже рассказывала. Но все равно начинка очень вкусная, как и сам шоколад.

Если поделить шоколадку пополам или даже на несколько частей, то может хватить на несколько человек. Но с "голодухи" можно съесть и целую))

В общем, я вам советую эту замечательную шоколадку.