Отзыв:

Магнитный лак дает классный эффект.

07.05.2014
2015
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Красивый эффект, удобная кисточка
Недостатки: Для кого-то - сложно приловчиться, оттенки мрачноватые
15 гривен

Вот цену этого лака, в отличие от многих других, о которых я написала и еще напишу свои отзывы, я точно помню - 15 гривен. Покупала просто на рынке несколько месяцев назад. Просто потому, что было интересно, что же такое магнитный лак. Нет, я, конечно, знала, что это такое, и с чем его едят, но хотелось же и самой попробовать!

В ассортименте были только этот, темно-зеленый, который рисует узор полосочками, и розовый, вернее, грязно-розовый, который рисует узор звездочкой. Мне захотелось купить этот, потому что хотелось, чтобы узор был полосочками. Но темно-зеленый цвет мне не очень понравился, но деваться было не куда.

Лак находится в коробочке, которая вдоль и поперек исписана инструкцией, что да как надо делать. На самом деле всё просто: нанесли лак, тут же поднесли магнит как можно ближе, но не касаясь лака, подождали несколько секунд, сняли. Всё, узор готов.

У меня первый раз даже лучше получилось сделать маникюр, чем остальные разы. Потом я психовала, у меня ничего не получалось. Да и этот зеленый цвет мне не нравился, мягко говоря. Вообще не люблю зеленые ногти. Даже синие больше люблю, чем зеленые.

Ну так вот, рассказываю дальше про Магнитный лак для ногтей "Golden Rose Magnetic Nail Lacquer". Консистенция у него приятная, не сильно жидкая, но и не густая. Сохнет на ногтях не очень долго, зато в процессе покраски не быстро сохнет, что является плюсом. Правда, как мне кажется, немного полосит, но когда вы нанесете узор, то этого почти не будет видно.

Кисточка тоже удобная, прокрашивать ею ногтевую пластину не составляет труда.

Магнит без ручки-держателя, просто вот такой квадратик, как на одном из приложенных фотографий.

Стойкий ли этот лак? Не очень. Если не наносить топ, то продержится 2-3 дня, а потом начнет облазить. Поэтому я всегда стараюсь наносить на свой маникюр топовое закрепляющее покрытие.

Также я приложила состав лака. Тут имеются специальные металлические частички, которые притягиваются к магниту. А на магните тоже рисунок выложен именно магнитными полосочками, этот "квадратик" - не весь магнит. Именно так и получается такой рисунок, как на картинке.

Советую попробовать.

написала 17 июля 2014 в 14:09

а у меня не очень получается, вот можна просмотреть фото - еле еле где ни где видны волночки. http://spasibovsem.ru/responses/magnitnyj-manikur-u-kogo-poluchaetsya.html

написала 17 июля 2014 в 14:12

а зачем моему отзыву минус ставить? не нужно сравнивать ваш лак и мой, это две разные фирмы

написала 17 июля 2014 в 14:18

Я вашему отзыву минус не ставила, с чего мне минус ставить. Вы на меня не думайте

написала 17 июля 2014 в 14:22

а кто же тогда, если единственный просмотр? больше этот отзыв никто не смотрел

написала 17 июля 2014 в 14:24

не знаю, я вижу что один просмотр, как такое может быть понятие не имею

написала 17 июля 2014 в 14:27

ладно, если это не вы, тогда извините

написала 17 июля 2014 в 15:06

Оклеветали меня, опозорили на весь сайт )))) Сейчас повышу вам рейтинг

написала 17 июля 2014 в 15:32

ну уж простите, я не знала, что тут можно так ставить оценки, не заходя в отзыв) я на этом сайте, можно сказать, новичок, так что давайте лучше дружить, чем ссориться =)

MilanaCole
написала 1 августа 2014 в 01:46

Люблю магнитные лаки, красиво получается.